Проблемы с работой нового телевизора LG - отсутствие четкости на каналах и нежелание сервиса помочь

Вопрос №7477569 из г. Белгород
опубликован 23.07.2015, 22:23
Я купил телевизор LG 42 14 июля, дома телевизор плохо работает нет четкости. В магазине дали телефон сервиса, звоню мне говорят включите картинку проверочную, проверяю все красиво, вставте проверочную флешку, проверяю, все красиво а на каналах при работе нет четкости. В сервисе LG мне говорят это проблемы с антенной, рядом стоит телевизор купленный 05 года назад и работает прекрасно. А новый настроить не могу, сервис говорит что все прекрасно и о ремонте или проверке ни слова! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

это действительно проблема не в телевизоре. Так бывает. Вам надо вызвать мастера из организации обслуживающей антенну в вашем доме (вернее телевизионную сеть)

23.07.2015, 22:28

Спасибо! Но рядом стоит еще телевизор на этой антенне и прекрасно работает а этот показывает все размытые каналы. Значит проблема в телевизоре,хотя рисунки он показывает нормально. Может проблема в антенном входе телевизора. Но смотреть его не возможно !

23.07.2015, 22:42

быстрее всего у вас тот телевизор не цифровой. Всё зависит от качества сигнала. К сожалению, так сказать, "гарантировать" работу цифрового телевизора на устаревших телевизионных сетях нельзя. Но об этом мало кто знает

23.07.2015, 22:52

Спасибо ! Именно цифровой и по последнему слову техники,работает прекрасно а с этим не повезло. Были бы лишние деньги,то его бы выбросил,и написал бы всем что бы не брали марку LG сделанную в России ! Извините !

23.07.2015, 23:05

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034