Как выписать ребенка на адрес отца при продаже приватизированной квартиры?
Можете, в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением.
Не све так просто: если ваша сестра имела право пользования до вашей приватизации, то ее право от этого не изменилось, а у ее дочки это право зависимо от материнского, по этой причине однозначно ответить нельзя, нужно взглянуть на правоустанавливающие документы.
Сестра была прописана через 10лет после моей приватизации в связи с тем что ее свекровь отказалась прописать ее на своей жилплощади и соответственно,когда у сестры родилась дочь то и она была прописана по адресу своей матери,т.е.моей сестры.Фактически проживает у мужа в квартире( т.е.квартире свекрови).
Да, сможете "выписать", обратившись в суд, но не в квартиру отца, а просто признать утратившими право пользования..