Лишили прав права не сдавал.
А если пойду в гаи и скажу потерял и буду делать новые, а со старыми ездить, лишение пойдет когда сделают новые и не выдадут мне их пока срок не пройдет...
Грустно конечно. Но такое проходило в 2010, а сейчас не прокатит.
Сдавать, чтоб пошел срок наказания. Или ездить пока не поймают.
Я сдам уже новые права, которые выдадут.
Случаев отказа в выдаче новых прав лишенцам масса. Но попробовать стоит.