Москва, 23.07.2015, 23:03

Лишили прав права не сдавал.

Вопрос №7477766 из г. Москва
опубликован 23.07.2015, 23:03
В 2014 лешили прав на 4 месятца, права не сдавал, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если пойду в гаи и скажу потерял и буду делать новые, а со старыми ездить, лишение пойдет когда сделают новые и не выдадут мне их пока срок не пройдет...

23.07.2015, 23:17

Грустно конечно. Но такое проходило в 2010, а сейчас не прокатит.

23.07.2015, 23:21

Сдавать, чтоб пошел срок наказания. Или ездить пока не поймают.

23.07.2015, 23:15

А если пойду в гаи и скажу потерял и буду делать новые, а со старыми ездить, лишение пойдет когда сделают новые и не выдадут мне их пока срок не пройдет...

23.07.2015, 23:17

Грустно конечно. Но такое проходило в 2010, а сейчас не прокатит.

23.07.2015, 23:21

Я сдам уже новые права, которые выдадут.

23.07.2015, 23:42

Случаев отказа в выдаче новых прав лишенцам масса. Но попробовать стоит.

24.07.2015, 10:46