Санкт-Петербург, 23.07.2015, 23:14

Если не оплачен штраф и полицейские забрали с дома в отделение до суда что делать.

Вопрос №7477996 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2015, 23:14
Если не оплочен штраф и полицейские забрали с дома в отделение до суда что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, что посоветовать, когда осуществили административное задержание? - Срочно звоните адвокату!

23.07.2015, 23:59

За не оплоченный штраф могут посадить

23.07.2015, 23:18

Могут. На 15 суток.

23.07.2015, 23:59