У меня просочилась миграционка на 15 дней не могу сделать въезд выезд я гр.Киргизии скажите мне могут сделать депорт?
У меня просрочилась миграционка на 15 дней не могу зделать вьезд выезд я гр.Киргизии скажите мне могут сделать депорт?
Лучший ответ
Да, увы, могут депортировать. Вы нарушили миграционное законодательство.