Необходимо пригласить нотариуса для оформления дарственной. Цена? Сроки? Какие документы?
Необходимо пригласить натариуса для оформления дарственной. Цена? Сроки? Какие документы?
Лучший ответ
Зачем нотариус? Простая письменная форма. Что и кто кому дарит? Правоустанавливающие документы на имущество, паспорта лиц, участвующих в сделке.