Ищу информацию о боевом дежурстве, отдыхе и переработке - где найти и как компенсировать сутки отдыха?
Где я могу найти информацию непосредственно по боевому дежурству, положенным суткам отдыха, переработки и как можно компенсировать сутки отдыха на деньги. В уставе внутренней службы очень мало отраженно. Спасибо за внимание!
Здравствуйте.
По дополнительным суткам отдыха (учет, предоставление) посмотрите приложение 2 к Положению о порядке прохождения военной службы. Про замену их деньгами - п. 3 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих". Если Вы служите в МВД, или ГУСПП, или ФСБ, то, соответственно, приказ МВД РФ от 25.06.2008 г. № 551, приказ Главного управления специальных программ Президента РФ от 10.08.2007 г. № 27, Приказ ФСБ РФ от 31.05.2007 г. № 278.
С уважением,