Можно ли купить дом под материнский капитал без отделки то есть стоит коробка крыша окон и дверей нет.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный , скорее всего такую сделку Вам не одобрят . Можно купить данный дом за свои средства а на строительство дома уже воспользоваться средствами капитала .