Бывший муж становится проблемой - как защититься и что делать?

• г. Сыктывкар

Мой бывший муж не дает мне покоя. У нас с ним общая дочь. Приходит почти каждый день. Очень часто выпивший или пьяный. Просит деньги на выпивку. Если не дам, то как говориться все маты на меня сложит. Сегодня когда он пришел, не открыла дверь. Он чуть ее не выбил. Я боюсь подумать, что же будет завтра. Есть ли какая нибудь управа на него? Что мне делать в таком случае?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в полицию