Как вернуть незаконно списанные средства детского пособия и какая практика в этом случае?

• г. Краснодар

Какова практика возврата незаконно списанных средств со счета должника (детское пособие). Ситуация: счет заблокирован и просходит списание пособия. Подана жалоба на действия пристава. Но как лучше поступиь, чтоб возвратить эти средства обратно? Достаточно ли жалобы Старшему СП или придется доводить до суда и прокуратуры (интересы несовершеннолетних), какова практика возвратов средств?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Звоните мы вам поможем!