Гарантийный срок и проблемы с работой телефона - вопросы о возмещении и экспертизе

• г. Райчихинск

В конце срока гарантии телефон начал вести себя не должным образом могу ли я сразу попросить деньги за телефон и обязательна ли экспертиза, имеит ли магазин права после экспертизы без моего ведома отправлять телефон в ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Телефон- технически сложный товар,и прежде всего вы имеете право на гарантийный ремонт

Право на возврат денег у вас будет,если телефон неремонтопригоднт,или ремонт будет более 45 дней