На некоторых сайтах появилась информация, что с 1 августа с.г. все пенсии вырастут на 11,4 % ! Правда или утка?...

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Еще не известно.

Здравствуйте!Если вы работающий пенсионер, то месячная прибавка к пенсии после августовского перерасчета. в 2015 году не будет превышать 3 * 64,1 = 192 руб 30 коп .Конкретного процента пока не установлено.