Систематическое нарушение дисциплины во время урока, а так же провокации со стороны учеников в адрес учителя?
Систематическое нарушение дисциплины во время урока, а так же провокаци со стороны учеников в адрес учителя?
Максим, в данном случае ученики нарушают устав учебного заведения. От вас необходимо заявление зав учебной части о произошедшем. Виновных привлекут к ответственности- выговор, выговор с занесением в личное дело, или отчисление из школы. Также вы можете вызвать родителей нарушителей для личной беседы, чтобы они приняли меры. Можете в принципе фиксировать произошедшее на диктофон и предъявить завучу, как доказательство произошедшего. завуч может прийти на ваши уроки и поприсутствовать для стабилизации дисциплины.