Самовольный перенос газовой трубы на участке в Краснодаре дом не газифицирован. Трубы проходят на соседние дома.
Самовольный перенос газовой трубы на участке в краснодаре дом не газефицирован. Трубы проходят на соседние дома.
Лучший ответ
Если законно проложена труба - нельзя собственнику земельного участка переносить без согласования с владельцем трубы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Валерий!
А труба-то чья? право собственности зарегистрировано?
Как переносом трубы нарушаются Ваши права и какие?
Благодарю Вас за полезную консультацию!