Как запросить документы у прохожего, перегородившего дорожную часть воротами и препятствующего въезду и парковке
Перегородили дорожную часть воротами и перестали пускать для въезда и парковки. Скажите пож-та, имею ли я право запросить документы, по сути, у обычного прохожего, который препятствует моему въезду, на основании которых меня не пускают, и какие документы? Как корректно поступить в момент препятствия дальнейшему проезду а/м?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете требовать предъявить документы о собственности или договор на аренду земельного участка,на котором установили ворота.
Благодарю Вас за полезную консультацию!