Можно ли разместить рекламу на частном доме.

Вопрос №7480034 из г. Тюмень
опубликован 24.07.2015, 08:27
Можно ли разместить рекламу на частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да

24.07.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно разместить , но необходимо согласовать фасад здания с рекламой в Администрации города и получить разрешение. Иначе могут при случае наложить штраф.

24.07.2015, 11:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Поподробней можно нужно ли идти куда нибудь в администрации,

24.07.2015, 08:39

МКУ "КОМИТЕТ ПО РЕКЛАМЕ"

Отдел контроля договоров и платежей

Отдел подготовки и выдачи разрешений

24.07.2015, 12:15