Суд отклонил заявление о разделе имущества после помирания, но отсутствует дарственная. Что делать?
В мае 2015 развелась с мужем. В июне состоялся суд по разделу имущества. У него другая гражданская жена.. Мы помирились, и в течение 3 недель выяснилось-муж не собирался бросать свою сожительницу-это узнаю спустя 3 недели совместного проживания, она поосто временно съехала от него. Я забрала документы и написала отказ от раздела взамен на то, что он оформит дарственную на детей. Была только устная договоренность. В браке 22 года, имущество нажито и построено в браке. По определению суда-мое заявление оставлено без рассмотрения. Но устно судья сказала, что больше я подавать на раздел имущества не имею права. Сговор на лицо. Дарственной нет. Как поступить правильно? Спасибо.
Лучший ответ
правильно в такой запутанной ситуации - обратиться с материаламидела к местному адвокату очно... вы уже сами успели "наломать дров"