Как получить образец письма в суд для оформления прошения о признании банкротом по закону о банкротстве физических лиц
День добрый!
Хочу воспользоваться законом о банкротстве физических лиц, поскольку долги-непосильная ноша. Как получить образец письма в суд для оформления прошения о признании меня банкротом?
Спасибо!
Принятия закона отложили до 1 октября, пока придется подождать
Закон о банкротстве физических лиц еще не вступил в силу - с 01.10.2015г.
С учетом того что закон вступает в законную силу лишь 01 октября 2015 года, рекомендую собрать и подготовить соответствующие документы к этому времени для признания себя банкротом. Именно на основании документов и будет готовиться заявление о признании Вас банкротом.
Перечень документов перечислен в законе "О несостоятельности (банкротстве)". Более подробная консультация только при личной встрече.
на данном этапе Вам нужен не образец письма, а подробная консультация специалиста в результате которой Вы поймете нужна ли Вам это процедура, подходит ли она Вам, осилите ли Вы ее, что будет в результате и т. д.
Арбитражный/ финансовый управляющий Виталий Снытко.