Какие требования к рекламе недвижимости в газете?
Работаю в газете менеджером по рекламе. Хотелось бы узнать не нарушает ли закон о рекламе такое объявление: Ипотечное агентство «Альфа-Недвижимость». Реализация квартир от застройщика в строящемся 5-этажном жилом доме по ул.Горького 2/2 (рядом с комбинатским домом). Рассрочка, ипотека от 11,8%. Подача заявки в банк - ; бесплатно! Сделки с недвижимостью. Информация по тел. хххххххх Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Если все то что они в рекламе пишут исполняется и предлагается, то не нарушает. В том случае если например подача заявки платная и ипотека не от 11.8 а выше или квартиры предлагаю совершенно в другом доме, тогда их можно привлечь к административной ответственности за недостоверность сведений через Роспотребнадзор
Нет, не нарушает