Скажите, может ли банк по решению суда арестовать мой дом выставить его на торгаи если там прописан несовершеннолетний ребенок?
Я взяла в банке потребительский кредит и в связи с тем что мой муж потерял работу не могу его выплатить нам не хватает на хлеб. Скажите, может ли банк по решению суда арестовать мой дом выставить его на торгаи если там прописан несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
если жилое помещение является единственным местом проживания должника, то выселить вас и выставить дом на торги приставы не смогут. кроме того, если право собственности на дом распределено в долях, т.е. кроме должника собственником жилого помещения являются и другие лица, то реализация с торгов так же невозмона.
Благодарю за ответ