Как правильно решить вопрос о выселении жильцов с временной регистрацией и маленьким ребенком?
На вопрос о выселении (выптске) жильцов с временной регистрацией, имеющей маленького ребенка все юристы отвечают, что проблем не будет - закончился срок регистрации и все. Как в таком случае можно прокоментировать ситуацию описанную ниже? Спасибо!
Взято с другого форума:
Автор, читала, читала, все же решила написать, в данный момент у меня только закончился суд с такой же временно зарегистрированной родственни цей, мать ее, те кто пишут, что на временную регистрацию нельзя прописать ребенка - это ерунда, она родила пошла в паспортный стол и его вписали ко мне в квартиру, дальше больше во время беременности она взяла кредит, но выплачивать его не смогла, как вы думаете кого достали звонками из банка? К кому пришли приставы? Надеюсь догадались, и это даже не знакомая, а не очень близкая родственница, кстати тоже моей свекрови. Дайте это почитать своему мужу, пару месяцев назад мы были на грани развода из-за этого, свекровь быстро смылась в кусты, ответ один, кто же знал, Светочка всегда была такая хорошая. На данный момент ее сняли с регистрационного учета вместе с ребенком, но в первом заседании мне отказали, т.к. ребенок несовершеннолетний и собственности у нее другой нет, пришлось нанимать адвоката и подавать аппеляцию, я потратила на это кучу времени и денег, не повторяйте моих ошибок.
Лучший ответ
Вы задаете риторический вопрос, даже судебная практика может быть разной, и даже в одном регионе...а тут - всего лишь мнение ничем не подтвержденное