Племянница-сирота пишет заявление на коммерческое отделение университета - есть ли возможность получить пособие и скидки на обучение?

Племянница, сирота, Была в детдоме, закончила 4 курс университета, поступила на пятый, но на бюджет не попала, пишет заявление на коммерческое отделение, будет-ли получать еще какое нибудь пособие этот год, 11 августа 15 г ей исполниться 23 года. Или может есть скидки по оплате за обучение для сирот.
Лучший ответ

Здравствуйте. Выплаты производятся только бюджетникам. Скидки-по договоренности с ректором. Ректор имеет права уменьшить размер оплаты за обучение.