Нужна консультация по договору купли-продажи при приобретении автомобиля от женщины по доверенности от бывшего мужа
Я хочу приобрести машину, её продаёт женщина которой она досталась после развода от бывшего мужа, у этой женщины есть доверенность от бывшего мужа с правом продажи, у меня есть образец договора купли-продажи, нужна ваша консультация по нему, правильно он сделан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите личное сообщение, посмотрю договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу с данным вопросом. Сначала необходимо будет ознакомить юриста с текстом договора.