У меня сейчас есть жена, ребенок 1 год и 4 месяца, а сней я даже небыл расписан.
Я выплачиваю алименты уже 6 лет, но её всегда что-то не устраивает, то не вовремя (в этом не я виноват, а бухгалтер на работе), то пишет жалобы, то звонит в организацию с вопросом о моей зарплате, а вот теперь написала в пракуратуру жалабу о том, что за 4 года у меня как-то странно не повышали зарплату (она у меня 9000). У меня сейчас есть жена, ребенок 1 год и 4 месяца, а сней я даже небыл расписан. Но суть не в этом. Я ей не доверяю и в связи с этим у меня к вам вопрос, могу ли я подать заявление в суд о том, чтобы алименты как-то перечесляли на сберкнижку ребенка или хотябы половину этих алиментов, так как судя по поведению этой женщины я не уверен что эти несчастные копейки уходят на ребенка?
Прошу вас помогите мне с этим вопросом!
Заранее огромное Вам спасибо!
Буду ждать ответа.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Подавайте иск о о перечислении пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счет, открытый на имя ребенка.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!