Превышение обязанностей и угрозы увольнения - проблемы в работе музыкального руководителя в детском садике

Я работаю в детском садике музыкальным руководителем, моя работа оплачивается с 8 - 14.00, руководитель заставляет после работы таскать тяжелые столы, выполнять работу не соответсвующею моей специальности если я отказываюсь грозит уволить.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право не выполнять работу не обусловленную трудовым договором. Увольнение по этому основанию будет нарушением ТК.