Сервисный центр не помог с программными ошибками и требует платную замену системной платы - что делать?

• г. Москва

Я сдал в сервисный центр телефон на перепрошивку, потому что при запуске телефона появляются программные ошибки. В итоге мне сказали, что перепрошивка не помогла и необходимо заменить системную плату, в итоге это мне обойдётся в 7000 рублей, естественно я отказался, а за отказ от платного ремонта я должен оплатить диагностику - стоимостью 500 рублей.

Вчера ездил в СЦ, естественно телефон не отдали, попросил заключение, мне его дали, а в нём даже не указано что сделали, просто указано что я отказался от замены: АКБ, системной платы, ещё какой то платы... Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию.

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию