Прописка несовершеннолетней дочери - требуется ли прописка родителей и оригиналы документов от собственника квартиры?

• г. Москва

Родная сестра собственник квартиры больше в ней никто не прописан, живет в другом городе, необходимо прописать мою несовершенно летнюю дочь в этой квартире у сестры приехать для прописки возможности нет. должны ли мы с супругой или кто то один из нас (сами прописаны в другом городе) обязательно тоже быть прописанными по этому адресу, св-во о праве собственности и письменное согласие собственника для предоставления обязательно оригиналы должны быть?

Ответы на вопрос (1):

нотариально заверенное заявление о согласии зарегистрировать Вашу дочь.