Что делать, если судебные приставы арестовали счет, на который поступают пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

У меня судебные приставы арестовали номер счета куда должны поступать пособие по уходу за ребенком до полутора лет. имеют ли права и что в таком случае делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Приставы не видят, что счет специализированный- предоставьте им справку из банка о том, что на данный счет перечисляются социальные пособия по уходу за ребенком.