Что делать, если лицензии на огнестрельное оружие и оружие самообороны истекли в 2012 году - риск изъятия и размеры штрафа
Обе лицензии на огнестр. Гладкоствольное длинноствольное оружие и на оружие самообороны закончились 24 12 2012, что сейчас лучше сделать, не изымут ли вообще и какой будет штраф.
Лучший ответ
обязаны изъять, до устранения. заново соберете документы и вам выдадут ружье.