Намереваюсь лишить отцовства бывшего гражданского мужа, с которым не живем уже 9 лет, и который не занимается воспитанием ребенка, проживая в другом городе.
Хочу лишить отцовства бывшего гражданского мужа. Не живем 9 лет все это время он не воспитывал ребёнка. Он проживает в другом городе.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о лишении родительских прав в соответствии со ст. 69, 70 СК РФ!