Как воздействовать на органы соц. опеки для согласия на продажу доли ребенка и выделение ему доли в квартире без суда?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли способы как повлиять на органы соц. опеки. Или как договориться с ними без суда. Чтоб они дали согласие для продажи доли ребенка. С выделением доли ребенку у родителей в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Договориться с ними вряд ли получится, если они не дают разрешение.

Здравствуйте!

никак договориться с ними нельзя

только выполнять то что говорят - иначе не получите разрешение на продажу доли ребенка - даже через суд

Есть. Не ухудшайте имущественное положение ребенка и действуйте в его интересах, и демонстрируйте это опеке. Вы вправе улучшать его жилищные условия, даже путем продажи его имущества, как его законные представители.