Неисправный счетчик газа - законность перерасчета и возврата денег
У меня сломался счетчик газа. Я вызвал горгаз. Газовщики составили акт поломки. При этом на данный момент у меня были оплачены большие показания, чем на счетчике по акту. По новому счетчику пришла квитанция с нуля, а за переплаченные кубы деньги не вернули. По телефону сказали, что так как счетчик был не исправен, то показания не учитываются, сколько заплатил, столько типа и есть. Законно ли это? Могу ли я требовать перерасчета и возврата денег?
Спасибо!
Лучший ответ