Задержка возврата налога из-за изменения места жительства - что делать?

• г. Ижевск

Подали декларацию о налоговом вычете в марте. В июне поменяли место жительства. Инспекция заявляет, что декларация рассмотрена уже в мае, но в связи с изменением места жительства документы переданы в налоговую инспекцию по месту жительства. Могут ли налоговики задерживать сроки возврата налога по этой причине и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, фнс не право.

Обжалуйте задержку в суде.

УДАЧИ ВАМ