Влияние обстоятельств на определение задолженности по алиментам в твердой денежной сумме в суде - анализ работы истца и решение пристава
Здравствуйте! Уточняю, изначально в вопросе говорилось что он истец и он подал на определение задолженности в твердой денежной сумме. А мне это не нужно так как я подала на неустойку.
Здравствуйте! Например, нестабильный или низкий доход должника
В 2013 году постановления пристава не оспорил, долг признал и оплатил в полной мере в сентябре 13 года.
Здравствуйте !
а сейчас что желаете непонятно?