Проблема с действительностью дипломов в связи с закрытием университета в 2013 году и отсутствием их в реестре, созданном в 2014 году
Я слышала о один реестре созданное в 2014 году. Мой вуз закрыли в 2013 как наши дипломы попадут в реестр? Думаю их там нет. и это означает что диплом не действителен.
Лучший ответ
и это означает что диплом не действителен- НЕТ, НЕ ОЗНАЧАЕТ, пока не будет признан таковым судом.
УДАЧИ ВАМ