Как восстановить водительские права после долгого перерыва в использовании

В 2001 г.моя сестра закончила школу. Так же сдала экзамены и на вождение. Оставалось забрать права после исполнения 18 лет. Но после школы уехала учиться в другой город. Работа, Потом замужество, дети. Так водительские права и не увидела. Сейчас же нужны. Можно ли из школьного архива какую-нибудь справку что ли взять о том, что обучалась, экзамены сданы? Или как-то восстановить права? Хоть что-нибудь? Посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ

Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о выдаче ВУ, если все экзамены, в т.ч. и в ГИБДД она сдавала

Надо заново сдавать

обратитесь с соответсвующим запросом в учебное заведение в котором проходили обучение. В случае если архив сохранен то вам предоставят все документы.