Исчезновение 16000 рублей с карты, на которую поступали детские пособия - могут ли судебные приставы орестовать карту?

• г. Нижний Новгород

С банковской карты, куда переводят детское пособия, исчезла сумма 16000 рублей. В банке сказали обратиться к судебным приставам. Имеют ли право орестовывыть карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Напишите заявление приставам на возврат, приложите справку о том, что на данный счёт перечисляется детское пособие