Возможно ли получение субсидии на жилье для иностранной супруги гражданина Украины?
Интересует вопрос: Возможно ли получение субсидии (новая форма обеспечения военнослужащих вместо готового жилья), т. е. деньгами на всю семью, то есть и на жену, при условии, что она иностранка (гражданка Украины). Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! да, субсидия возможна, вместо жилья.
Удовлетворен ответом частично, так как однозначный ответ юриста не дает возможности даже примерного пути следования к цели, к действию. Юрист не привел ни одного нормативно-правового акта, не сослался в ответе на действующее законодательство. Поэтому судить об удовлетворении ответом очень сложно, или даже нет основания.