Влияние оставшихся задолженностей и перерыва в обучении на возможность повторного поступления в ВУЗ и действительность ЕГЭ
Я закончила школу в 2011 году, затем поступила в ВУЗ на заочное отделение, платно. До 2014 года исправно платила за обучение, задолжности были, в связи с работой пропускала сессии. В сентябре 2014 забрала документы и переехала в другой город, сейчас хочу снова поступить в ВУЗ, но мне говорят, Что ЕГЭ уже не действительны, а ВУЗ выдает не академ. Справку, а просто справку о том, что поступила тогда-то,а была отчислений тогда. Скажите, могу ли я куда-нибудь поступить? И действительно ли мои ЕГЭ уже ничего не значат? Заранее спасибо)
ДА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАНОВО СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ В СТАРОМ ВУЗЕ И ПЕРЕВЕСТИСЬ В НОВЫЙ.