Как оформить жилье для беременной сироты и избежать потери квартиры - советы и рекомендации
Как поступить, у меня девушка сирота, есть только бабушка, должны дать квартиру, она на 8 месяце беременности, отнести документ, что она родила - это ускорит очередь? И если мы распишемся мы можем потерять квартиру? Скажут вот муж есть пусть работает ничего не дадим и т.д.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд - квартиру обязаны предоставить ВНЕ очереди.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ
Ваша девушка стоит на учете в органе опеки и попечительства как ребёнок-сирота?