Страховой случай? Действия при рождении мёртвого ребёнка на сроке 32 недели беременности
Является ли замершая на сроке 32 недели беременность, в результате которой пришлось рожать мёртвого ребёнка, страховым случаем? Если да, то как следует действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! является страховым случаем, если бы были астрахованы конечно.
Вы мне очень помогли, спасибо!