Может ли МФО требовать возврат займа, если договор не был подписан, но часть суммы была погашена?

Брала займ в МФО. Девушка выдала мне займ, я расписалась в расходно-кассовом ордере за получение денежных средств, НО САМ ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛА (были проблемы в программе) Видимо, девушка расписалась за меня. Вовремя вернуть займ я не смогла. Вопрос: а имеют ли право они требовать с меня денежные средства, если договор я не подписывала. Но часть суммы в счет погашения долга я внесла. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Если сможете доказать, что подпись на договоре не ваша, то можете не платить. ПРоводите судебно - почерковедческую экспертизу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы взяли деньги, также стали погашать кредит, таким образом вы заключили договор оферты