Проблема с изменением фамилии в свидетельстве о браке - что делать?
Коснулась вопроса о смене фамилии брак второй фамилия сейчас первого мужа Демина в свидетельстве о браке написана через е а в акте кто то исправил на ё теперь говорят что у меня проблема что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Да, действительно, если в разных документах разные фамилии, то у Вас могут появиться проблемы, которые можно устранить в судебном порядке. Удачи!
Обратиться в ЗАГС для исправления ошибки в актовой записи, а при отказе Загс, обратиться в суд ст. 3 гпк рф.