Как защитить свои права, если родственник продал машину без разрешения - советы и действия
Ситуация следующая: на моей машине ездил родственник, он продал машину не спросив меня, я являюсь собственником этой машины, без моего согласия и участия. В итоге, нет ни денег ни машины. Что делать в такой ситуации? Посоветовали обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности этого человека, так как это является мошенничеством.
Лучший ответ
Надо обращаться в полицию и признавать сделку недействительной
Спасибо большое.
Определенно, так и следует сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!