Требование председателя СНТ об утверждении нового проекта на эксплуатацию установленного трансформатора - анализ законности
Увеличили законно мощность трансформатора. Все согласования и акты ввода есть. Сеть работает. Раньше на этой ЛЭП уже была такая мощность. Председатель СНТ поставил ещё один трансформатор и провёл к нему другую внутреннюю сеть, при этом поменял наш трансформатор на меннее мощный. Теперь за эксплуатацию законно нами установленного трансформатора он требует новый проект, хотя мы ничего не меняли. Насколько законно его личное требование?
Лучший ответ
все вопросы, касающиеся общего имущества СНТ, а трансформатор это имущество общее, решаются только на общем собрании.