Как определить наличие других собственников в доме на основании технического паспорта?
Я купила дом в селе документы техпаспорт как узнать есть ли еще кто то чья доля есть этого дома в техпаспорте написано только что собственник доля 1
Лучший ответ
Добрый вечер.
Доля 1 - означает , что собственник один и более иных собственников нет.