Черногорск, 25.07.2015, 01:52

Как правильно написать возрожение в суд?

Вопрос №7486721 из г. Черногорск
опубликован 25.07.2015, 01:52
Как правильно написать возрожение в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

возражение на иск или на что?

25.07.2015, 02:16

На исковое заявление

25.07.2015, 09:50

правильно - у юриста /адвоката

25.07.2015, 09:52

вы бы написали в отношение чего

25.07.2015, 09:52

В шапке укажите наименование суда и от кого. Далее посередине Отзыв на исковое заявление. И по тексту уже указываете, что в производстве такого-то суда находится такое-то дело, проверок тем-то. Указывает, что с исковыми требованиями Вы не согласны и в связи с чем. Пишите обстоятельства дела какими они являются фактически. Указываете чем это может быть подтверждено. И пишите требование отказать в исковых требованиях, либо их уменьшить (в зависимости от того, что Вам нужно). Указываете какие документы Вы прилагаете к своему ходатайству. Дата и подпись.

Если не можете сами обречь это в красивую форму, то лучше обратиться к юристу для составления такого документа.

25.07.2015, 10:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских