Как отменить принудительную выдворение гражданского мужа из РФ и установить его отцовство в свидетельстве о рождении второго ребенка?
Я гражданка Р.Ф а мой гражданский муж гражданин Азербайджана. Мы не успели занлючить брак и ребенок от него в свидетельстве рождения не вписон как отец ребенка. Я жду второго ребенка но 9 месяце. Он в спец приомнике ждёт депортации. Я как нибудь могу отменить это прпринудительно выдворение?
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации муж может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно
Здравствуйте.
Депортацию нельзя снять, а только отменить в суде. Постановление получили на руки?
Муж данное время в спец приомнике .заключение на руках у меня.суд был 23.07.2015 .меня даже не вызвали в зал суда обасновывая этотем что я ему получается никто.