Сколько времени отводится на курение.

• г. Брянск

Сколько времени отводится на курение.

Ответы на вопрос (3):

Это вообще ника не регламентируется Договаривайтесь со своим начальством на этот счет Удачи вам

Здравствуйте! Трудовой Кодекс не определяет перерывов в работе для перекура, только не менее 30 минут в день на обед.

Закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23 февраля 2013 года N 15-ФЗ запрещает не только курение на рабочих местах, но и в рабочих зонах, организованных в помещениях (Статья 12 ФЗ № 87-ФЗ от 10.07.2001). В статье 10 данного закона указано, что работодатель может запретить курение на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, а также с соблюдением трудового законодательства применять меры стимулирующего характера, направленные на прекращение потребления табака работниками.

Так это можно целый день курить