Вообще если с меня взять нечего то можно не бояться так? и если меня не найдут хотя я и не скрываюсь то бояться так же нечего?!
Вообщем если с меня взять нечего то можно не бояться так? и если меня не найдут хотя я и не скрываюсь то бояться так же нечего?!
Лучший ответ
Если у Вас нет дохода и имущества, на которое можно обратить взыскание в счет погашения долга, то бояться Вам нечего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!